"Экология в быту"

19.02.2026 года в Молодёжненском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Симферопольского района» с получателями социальных услуг отделения состоялась ознакомительная беседа на тему "Экология в быту". Инструктор-методист по АФК и АС Молодежненского отделения Колесихина О. В. в беседе затронула следующие вопросы: формирование экологического мышления; знакомство с экологическими проблемами, которые возникли по вине человека; быт и жизнедеятельности ответственных горожан; раздельный сбор мусора.

Беседа переросла в дискуссию, по окончанию которой получатели социальных услуг пришли к единому мнению, что экологически целесообразное поведение - это показатель духовного развития личности. К этому должен стремится каждый житель нашей страны.